Территориальный фестиваль по конструированию «Моя Родина. Моя семья»

Каждый день становится открытием, если он приносит новые знания, которые затем превращаются в проекты. Так 09 ноября  в нашем детском саду прошёл фестиваль по робототехнике для дошкольников. На этот раз ребята посвятили свои проекты теме «Моя Россия. Моя семья».  В фестивале участвовали 3 команды: ДОУ №2 «Северяночка», ДОУ №8 «Якорек», ДОУ №9 «Берёзка». Очень  приятно было наблюдать за участниками в  момент защиты творческого проекта, когда малыши бойко рассказывали о своих инженерных поделках. В этот удивительный день, все - и участники, и болельщики,    испытали гамму чувств, которые можно долго перечислять: это и радость, и волнение, и азарт, и восторг, и так далее, но достаточно одного слова, чтобы каждый участник тех событий тебя понял – это СЕМЬЯ. Семьи маленьких участников фестиваля  стали одной дружной семьёй, в которой каждый готов помочь и подержать товарища, коллегу.